Reunion du vendredi 12/03/2021
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Pierre-le-Moutier | 15:21 | 13 | P C | 7-4-2-13-6 | R | ||
2 | Prix de Noirmoutier | 15:52 | 14 | P C | 1-10-5-12-4 | R | ||
3 | Prix Quick Williams | 16:24 | 14 | P C | 4-1-12-13-3 | R | ||
4 | Prix de Mimizan | 16:51 | 8 | P C | 4-1-3-5-8 | R | ||
5 | Prix de Sanary-sur-Mer | 17:30 | 14 | P C | 10-12-13-8-3 | R | ||
6 | Prix d'Herblay | 18:02 | 11 | P C | 8-9-6-11-2 | R | ||
7 | Prix Cyrano II | 18:30 | 8 | P C | 3-8-7-2-5 | R |
Non-partants : 108 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Aiete | 10:05 | 8 | P C | 4-5-2-1-6 | R | ||
2 | Premio Altza | 10:35 | 8 | P C | 6-8-7-5-3 | R | ||
3 | Premio Anoeta | 11:08 | 8 | P C | 5-2-8-3-6 | R | ||
4 | Premio Anorga | 11:35 | 10 | P C | 7-1-3-6-10 | R | ||
5 | Premio Amara | 12:07 | 6 | P C | 5-2-4-1-6 | R |
Non-partants : 401 - 607
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Fidelio Bello
(8)
|
|||
4 |
Idylle Speed
(5)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 402 - 506 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Charmes | 12:09 | 9 | P C | 1-3-6-8-7 | R | ||
2 | Prix des Sentiers Dénécourt | 12:37 | 9 | P C | 5-1-6-4-2 | R | ||
3 | Prix de Fontainebleau Tourisme | 13:06 | 10 | P C | 5-7-1-8-4 | R | ||
4 | Prix des Trois Massifs | 13:35 | 18 | P C | 15-16-10-14-9 | R | ||
5 | Prix de la Dame Jouanne | 14:07 | 18 | P C | 15-1-13-10-14 | R | ||
6 | Prix du Rocher de Bouligny | 14:38 | 11 | P C | 3-5-1-2-8 | R | ||
7 | Prix du Comité Départemental du Tourisme de Seine-et-Marne | 15:07 | 18 | P C | 2-4-16-5-14 | R | ||
8 | Prix de la Croix de Vitry | 15:37 | 18 | P C | 4-3-7-13-18 | R | ||
9 | Prix des Rochers de Fontainebleau | 16:08 | 17 | P C | 4-3-11-12-15 | R |
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston et Jacques Marie | 16:36 | 14 | P C | 7-5-6-8-9 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Gournay | 17:06 | 14 | P C | 11-4-2-3-7 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Bihorel | 17:47 | 12 | P C | 5-4-11-9-3 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Saint-Aubin | 18:17 | 16 | P C | 4-15-3-10-14 | R | ||
5 | Prix Ulex Gédé | 18:47 | 9 | P C | 9-6-7-4-8 | R | ||
6 | Prix Uranus de Larré | 19:10 | 10 | P C | 9-7-3-2-10 | R | ||
7 | Prix André Delépine | 19:35 | 13 | P C | 3-13-4-10-9 | R | ||
8 | Prix Patrick Ceran-Maillard | 20:00 | 16 | P C | 5-14-1-15-11 | R |
Non-partants : 408 - 415 - 516 - 605 - 705 - 806 - 1004 - 1102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Key Club Handicap | 19:04 | 15 | C | 4-15-8-3-11 | R | ||
2 | Premio Ketran Handicap | 19:26 | 10 | C | 9-2-1-4-5 | R | ||
3 | Premio Kate Moss | 19:55 | 15 | C | 7-12-11-4-10 | R | ||
4 | Premio Kalmer | 20:26 | 15 | C | 13-2-7-10-11 | R | ||
5 | Premio Kaltru | 20:54 | 16 | C | 4-1-11-14-13 | R | ||
6 | Premio Kastrocara Handicap | 21:22 | 16 | C | 7-8-3-4-13 | R | ||
7 | Premio King Bar Handicap | 21:48 | 15 | C | 8-4-11-12-10 | R | ||
8 | Premio Gran Clasico Coronacion Pablo Baraona u.s. | 22:15 | 12 | C | 3-11-2-1-9 | R | ||
9 | Premio Katamaran Handicap | 22:45 | 15 | C | 2-5-14-1-9 | R | ||
10 | Premio Ketegano Handicap | 23:15 | 15 | C | 11-15-5-8-9 | R | ||
11 | Premio Kassim Handicap | 23:40 | 14 | C | 11-14-13-4-1 | R |
Non-partants : 209 - 604 - 605 - 801 - 907 - 1001
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight 1000m | 19:11 | 7 | C | 6/7-1-4-2 | R | ||
2 | Claiming 1100m | 19:41 | 9 | C | 4-1-8-7-6 | R | ||
3 | Maiden Claiming 1300m | 20:08 | 7 | C | 3-4-7-1-2 | R | ||
4 | Claiming 1200m | 20:37 | 6 | C | 2-1-5-4-6 | R | ||
5 | Maiden Special Weight 1600m | 21:11 | 9 | C | 2-9-3-7-1 | R | ||
6 | Starter Allowance 1400m | 21:41 | 7 | C | 6-1-3-2-7 | R | ||
7 | Claiming 1700m | 22:12 | 8 | C | 4-5-7-6-3 | R | ||
8 | Starter Allowance 1300m | 22:44 | 8 | C | 6-4-5-7-8 | R | ||
9 | Starter Optional Claiming 1000m | 23:16 | 8 | C | 1-5-2-8-6 | R | ||
10 | Claiming 1600m | 23:50 | 12 | C | 6-5-9-4-7 | R |
Non-partants : 212 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aix-en-Provence (Genybet) | 13:30 | 16 | P C | 6-8-16-11-3 | R | ||
2 | Prix de Simiane (Genybet) | 14:00 | 12 | P C | 6-2-11-4-3 | R | ||
3 | Prix de Brignoles - Prix des Vans Barbot | 14:30 | 16 | P C | 6-9-2-1-12 | R | ||
4 | Prix de Barjols (gr A) (Genybet) | 15:01 | 14 | P C | 10-1-5-14-6 | R | ||
5 | Prix de Barjols (gr B) (Genybet) | 15:30 | 13 | P C | 4-2-11-6-9 | R | ||
6 | Prix des Orangers (Genybet) | 16:00 | 11 | P C | 4-2-10-9-5 | R | ||
7 | Prix de l'Ile Verte (Genybet) | 16:30 | 13 | P C | 4-7-10-1-8 | R | ||
8 | Prix de la Bosque (Genybet) | 17:00 | 9 | P C | 3-2-4-6-5 | R |